Paar Kerzenleuchter,
Frankreich 2. Hälfte 19. Jahrhundert, ornamental und floral gezierte Bronzeschäfte auf runden Standflächen, vergoldet, Höhe je 29 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
04.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Paar Kerzenleuchter,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 04.03.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Tischfeuerzeug, Modellnummer: 5669, Wien, um 1965
- Sauciere aus Silber, George Nathan & Ridley Hayes, Chester, 1899
- Diamant Medaillon
- Perkussions-Bockbüchsflinte,
- Pistole, Rheinische Metallwaaren- & Maschinenfabrik Abt. Sömmerda, Mod.: Dreyse - Pistole 1908 zweite Ausführung, Kal.: 6,35 mm,